Календарь мероприятий


Участникам конкурса "Экономика в лицах" - активизируйтесь!

Дерендяев А. В. 20.05.07 11:08:30.jpgОрганизаторы конкурса научно-биографических докладов "Экономика в лицах" сообщают, что все работы, поступившие на конкурс, доступны в текстовом виде для ознакомления на официальной веб-странице конкурса. В настоящий момент продолжается размещение в сети видеодокладов. Большинство из них (30 роликов) уже размещены на нашем YouTube-канале. Просмотреть их можно, либо пройдя по прямым ссылкам на ролики со списка участников, либо открыв весь плейлист "Экономика в лицах".

Также рады проинформировать вас, что Жюри (конкурсная комиссия) ведет работу со всеми докладами, присланными к I-му этапу конкурса. Итоги судейства ожидаются 28 мая текущего года. Если в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в график Жюри будут внесены некоторые изменения, организаторы конкурса оповестят участников заранее.

Уважаемые молодые специалисты - участники I этапа! Пусть всё самое трудное у вас позади, но впереди - всё самое интересное. Ваше участие в конкурсе сейчас важно, как никогда. Что вы можете сделать для победы своего доклада и своего ВУЗа?

  • Делитесь ссылками на доклады и видеодоклады от своего ВУЗа в соцсетях и блогах, продвигайте бренд вашего ВУЗа
  • Приглашайте своих сокурсников и остальных друзей оценить лайками и прокомментировать видеодоклады от вашего ВУЗа в плейлисте "Экономика в лицах" на нашем YouTube-канале.
  • Обсуждайте доклады и докладчиков на страничке организатора в ВК
  • Разверните дискуссию в соцсетях, в т.ч. на нашей страничке в ВК, чтобы составить свой список победителей.

Уважаемые преподаватели - научные руководители докладчиков! Вы тоже можете поддержать своих воспитанников и свой ВУЗ в этом конкурсе:

  • Разместите информацию об участии ваших студентов на сайте ВУЗа (факультета, кафедры) и на официальной страничке в соцсетях.
  • Разместите ссылки на текст доклада и на видеодоклад (с сайта конкурса) на сайте ВУЗа и на официальной страничке в соцсетях.
  • Распространяйте среди коллег свой опыт участия в конкурсе и подготовки молодежи по работе с трудами классиков экономической науки.
  • Подключайтесь к дискуссии на страничке организатора в ВК, чтобы поделиться мыслями о том, как знакомить молодых специалистов с историей экономических учений.

Агентство "ВЭП", организатор конкурса, еще раз благодарит всех за проделанную работу и призывает и далее проявлять активность, в чем заключается залог вашей победы.

06.05.2020

Обсудить новости на нашей странице на VKontakte


Новости ББТ
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Противодействие легализации" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Организация банковской деятельности" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Сделки и операции банка на фондовом и денежном рынках" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Информационная безопасность банка" от 30.10.2025
30.10.2025
Обновление раздела ББТ "Платежные системы и денежные переводы" от 30.10.2025 Все новости
Наши мероприятия
25.10.2025
Штуркина Е.Д. "Актуальные проблемы и перспективы развития рынка микрофинансирования".
23.10.2025
Болотин Е.Г. "Основы банковского факторинга".
22.10.2025
07.11.2025 - Новикова Н.Ю. "Актуальные вопросы банковского корпоративного кредитования".
10.10.2025
Приглашаем на Уральскую молодежную конференцию по финансам (УМКО-2025)
01.10.2025
13.10.2025 - Обзор основных изменений банковского законодательства в III квартале 2025 года. Читает Болдырь И.А. Все новости
Новости для банков
30.10.2025
Аналитики отмечают рост популярности краткосрочных вкладов
30.10.2025
Россияне накопили золота столько же, сколько в резервах Испании и Австрии
30.10.2025
Россияне перешли на альтернативные платежные инструменты
30.10.2025
В России выявили более 1,6 тыс. поддельных денежных знаков ЦБ в III квартале
30.10.2025
Титов: Китай "без шума и пыли" запустил альтернативу SWIFT Все новости
Новости библиотеки
28.11.2019
Обновление Электронной Библиотеки Банка от 28.11.2019
18.03.2019
Очередное обновление Электронной Библиотеки Банка от 18.03.2019 Все новости